Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Маршрут автобуса Евпатория Краснодар

17.05.2015


МАРШРУТ Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория, автостанция     19:05  
Саки, автостанция 19:46 5 мин 19:51:00  
Симферополь, автостанция-1 «Центральный» 21:00:00 20 мин 21:20:00  
Феодосия, автостанция 23:10:00 5 мин 23:15:00 1 ч 50 мин
Керчь, автостанция 01:05 5 мин 01:10 3 ч 45 мин
Порт-Кавказ 02:30:00 10 мин 02:40:00 5 ч 10 мин
Темрюк, автовокзал 03:40:00 10 мин 03:50:00 6 ч 20 мин
Славянск-на-Кубани 04:50:00 5 мин 04:55:00 7 ч 30 мин
Краснодар-1, автовокзал 06:15:00     8 ч 55 мин