Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание и цена автобусов Симферополя в 2018 году с центрального автовокзала

26.07.2016


Расписание летнее рекламное. Возможны изменения и дополнения. Более подробную информацию можно получить на автостанциях или в центральной диспетчерской службе по телефонам: (0652)-54-56-76; 54-56-80.

Автостанция Курортная


 

Крым, Симферополь г., пл. Привокзальная, 1

 

Все телефоны: +7 (3652) 25-25-60, +7 (3652) 27-74-21

Автостанция Восточная

Крым, Симферополь г., ул. Самохвалова, 4

Телефон: +7 (365) 261-69-89

Автовокзал "Симферополь" (Центральный)

Адрес автостанции: город Симферополь, улица Киевская, 4

Автостанция работает круглый год с 05:00 до 23:30

Телефон для справок: +7 (3652) 27-52-11

Автостанция "Западная"

г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 243

Телефон для справок: +7 (3652) 50-27-52

Междугородные маршруты

Пункт назначения

Проходит через

Время отправления

Абрикосовка

-

10.40; 17.15

Азовское

-

12.40; 14.30; 17.50

Армянск

-

07.45; 12.05; 12.45; 14.48; 17.15; 17.52; 18.45

Евпатория

-

05.55; 09.00; 13.00

Ильинка

-

15.30

Керчь

-

с 06.40 до 20.00 (интервал 30 - 40 минут)

Кировское

-

08.30; 10.40; 12.00; 13.00;14.00; 14.20; 15.00; 16.00; 17.45

Котовское

-

15.30

Красноперекопск

-

с 07.45 до 19.30 (интервал 20 - 40 минут)

Межводное

-

06.20; 08.05; 14.05; 14.51; 16.05

Нижнегорский

-

10.00; 16.35

Первомайское

-

10.55; 17.27

Песчаное

-

-

Правда

-

17.27

Раздольное

-

07.55; 09.00; 12.10; 13.40; 15.00 (пн, пт); 15.25; 16.50; 19.05

Ровное

-

-

Севастополь

-

с 05.25 до 21.00 (интервал 30 - 40 минут)

Сизовка

-

15.30

Синапное

-

8.15; 11.55

Советский

-

18.45

Соколиное

-

8.42; 9.20; 13.15; 14.40

Стахановка

-

13.30; 18.25

Стефановка

-

10.10; 16.05

Судак

-

14.35; 17.50

Счастливое

-

10.40

Феодосия

-

с 6.00 до 20.30 (интервал 20-30 минут)

Черноморское

-

06.20; 07.25; 08.05; 10.00; 11.20; 12.50; 14.05; 14.51; 16.05; 19.25

Щелкино

-

09.15; 11.10 (пон); 13.42; 15.45; 16.25; 17.30

Ялта

-

01.21; 02.05; с 03.00 до 21.00 (интервал 40 минут – 1 час)

Международные маршруты

Пункт назначения

Проходит через

Время отправления

Геленджик

Богатое, Старый Крым, Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск, Кабардинскую

7.20

Кишинев

Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Кэушень

16.30; 22.35

Кишинев

Саки, Евпаторию, Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Штефан Водэ, Кэушень

12.00

Кишинев

Красноперекопск, Армянск, Херсон, Николаев, Одессу, Тирасполь, Бендеры

19.50 (через день)

Комрат

Красноперекопск, Армянск, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Штефан Водэ, Кэушень, Чимишлию

18.10

Краснодар

Феодосию, Керчь, Темрюк

6.55; 16.15; 18.30; 19.40

Краснодар

Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск

4.55

Краснодар

Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск, Крымск, Абинск, Холмскую

19.55 (через день)

Крымск

Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск

19.25 (через день), 19.55 (через день)

Новороссийск

Феодосию, Керчь, Анапу

19.25; 19.55

Ростов-на-Дону

Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Таганрог

17.10; 18.00; 20.25

Сочи

Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск, Геленджик, Джубгу, Туапсе, Лазаревское

18.55

Минск

-

-

Межобластные маршруты

Пункт назначения

Проходит через

Время отправления

Бердянск

Джанкой, Мелитополь, Приазовское, Приморск

10.00

Винница

Красноперекопск, Армянск, Херсон, Николаев, Первомайск, Вознесенск, Умань, Немиров

20.40

Геническ

Красногвардейское, Джанкой, Сальково

13.45

Днепропетровск

Джанкой, Запорожье

01.00

Днепропетровск

Джанкой, Мелитополь, Васильевка, Запорожье

8.00; 21.15; 22.00; 23.30

Донецк

Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь

22.35; 23.35

Донецк

Джанкой, Мариуполь

20.05; 22.20

Донецк

Джанкой, Мелитополь, Мариуполь

00.35

Ивановка (Херсонская область)

Джанкой, Сальково, Новоалексеевку, Геническ, Фрунзе, Партизаны,
Петровку, Павловку, Воскресенку, Нововасильевку

14.30

Измаил

Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Сарату, Татарбунары

18.00

Каменка-Днепровская

Джанкой, Геническ, Мелитополь, Васильевку, Днепрорудное, Энергодар

14.15

Каховка

Первомайское, Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку

15.15

Киев

Джанкой, Мелитополь, Запорожье, Днепропетровск, Днепродзержинск,
Кременчуг, Борисполь

01.25; 15.15; 22.30

Кировоград

Саки, Евпаторию, Черноморское, Раздольное, Армянск,
Херсон, Николаев, Бобринец

16.50

Кировоград

Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Берислав, Кривой Рог,
Гурьевку, Братолюбовку, Новгородку

19.15

Кировоград

Херсон

22.00

Комсомольское

Джанкой, Бердянск, Мариуполь, Донецк, Старобешево

16.20

Краматорск

Джанкой, Мелитополь, Васильевку, Запорожье, Новониколаевку,
Покровское, Курахово, Донецк

17.55

Кривой Рог

Джанкой, Красноперекопск, Армянск, Н.Каховку, Берислав,
Нововоронцовку

22.10

Кривой Рог

Первомайское, Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Берислав, Нововоронцовку

9.25

Луганск

Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Донецк, Алчевск

8.25

Луганск

Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Донецк, Енакиево,
Дебальцево, Алчевск

20.45

Луганск

Джанкой, Приморск, Донецк, Алчевск

22.45

Мариуполь

Красногвардейское, Джанкой, Акимовку, Мелитополь, Приазовское,
Приморск, Бердянск

10.45; 21.40

Нижние Серогозы

Джанкой, Геническ, Фрунзе, Петровку, Ивановку

15.40

Николаев

Джанкой, Новоалексеевку, Новотроицкое, Чкалово, Каховку, Н.Каховку,
Херсон

7.05

Николаев

Первомайское, Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон,
Посад-Покровское

00.35; 13.20

Николаев

Первомайское, Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, Херсон

22.45

Новотроицкое

Первомайское, Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Асканию-Нову, Чкалово

12.50

Новотроицкое

Джанкой, Новоалексеевку

15.00

Одесса

Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон,
Николаев, Коблево

10.20; 21.20

Одесса

Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон,
Николаев

12.26

Одесса

Джанкой, Новотроицкое, Каховку, Н.Каховку, Херсон, Николаев

19.05

Одесса

Саки, Евпаторию, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев

22.05

Одесса

Херсон, Николаев

23.00

Первомайск

Евпаторию, Красноперекопск, Армянск, Чаплынку, Каховку, Н.Каховку,
Херсон, Николаев, Н. Одессу, Вознесенск, Южноукраинск

20.05

Полтава

-

-

Скадовск

Первомайское, Красноперекопск, Каланчак, Грушевку, Ульяновку

16.00

Снежное

-

-

Тернополь

Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Вознесенск,
Южноукраинск, Первомайск, Умань, Гайсин, Немиров, Винницу, Летичев
Хмельницкий

15.40

Трускавец

Херсон, Николаев, Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь, Львов

08.40

Харьков

Джанкой, Мелитополь, Запорожье, Днепропетровск, Красноград

19.55

Херсон

Джанкой, Красноперекопск, Армянск, Каланчак, Цюрупинск

00.45

Херсон

Джанкой,Новотроицкое, Чкалово, Каховку, Н.Каховку, Тягинку

08.15; 16.35

Херсон

Красноперекопск, Армянск, Каланчак, Цюрупинск

15.00

Черновцы

Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Первомайск,
Умань, Гайсин, Винницу, Новоднестровск

14.00

Черновцы

Джанкой, Новоалексеевку, Новотроицкое, Каховку, Н.Каховку, Кривой Рог,
Кировоград, Умань, Гайсин, Винницу, Новоднестровск

20.15