Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов Ставрополь - Москва в 2017-2018 году

03.09.2017


ежедневно в 08:30, 16:30, 09:00, 16:30, 18:00, 08:30, 08:30, 09:00, 17:30,

Перевозчик: Старостенко В.Ф.



Расписание рейса в 08:30 по остановкам.

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автовокзал Ставрополь, автовокзал   08:30 0 мин.  
автовокзал Ставрополь-2, Северный 08:45 08:50 5 мин. 20 мин.
автовокзал Михайловск 09:05 09:10 5 мин. 40 мин.
автовокзал Донское 10:00 10:10 10 мин. 1 час. 40 мин.
автовокзал Красногвардейское 11:00 11:10 10 мин. 2 час. 40 мин.
автобусная остановка Кировская 13:43 14:13 30 мин. 5 час. 43 мин.
автобусная остановка Ростов-на-Дону, трасса 14:48 14:49 1 мин. 6 час. 19 мин.
автобусная остановка Каменск-Шахтинский, кассы на Москву 16:30 16:45 15 мин. 8 час. 15 мин.
автовокзал Миллерово 18:39 18:40 1 мин. 10 час. 10 мин.
автобусная остановка Дядино 19:30 19:45 15 мин. 11 час. 15 мин.
автобусная остановка Воронеж, трасса М4 22:45 22:46 1 мин. 14 час. 16 мин.
автовокзал Хлевное 23:25 23:55 30 мин. 15 час. 25 мин.
автобусная остановка Елец, трасса 01:25 01:26 1 мин. 16 час. 56 мин.
автовокзал Богородицк, автостанция 04:05 04:20 15 мин. 19 час. 50 мин.
автовокзал Москва, Щёлковский автовокзал 08:00   0 мин. 23 час. 30 мин.