Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов автостанция Тёплый Стан (Москва) — Кишинёв в 2017-2018 году

03.09.2017


Перевозчик: ООО "Transelegant-Tur"



Расписание рейса в 13:30 по остановкам.

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автовокзал Москва, автостанция Тёплый Стан   13:30 0 мин.  
автовокзал Атаки (Отачь) 12:30 12:35 5 мин. 23 час. 5 мин.
автовокзал Дондушень 13:20 13:25 5 мин. 23 час. 55 мин.
автовокзал Дрокия 14:15 14:20 5 мин. 1 д. 0 час. 50 мин.
автовокзал Рышканы 14:50 14:55 5 мин. 1 д. 1 час. 25 мин.
автовокзал Фалешты, автовокзал 16:40 16:45 5 мин. 1 д. 3 час. 15 мин.
автовокзал Калараш 17:50 17:55 5 мин. 1 д. 4 час. 25 мин.
автовокзал Страшены 18:35 18:40 5 мин. 1 д. 5 час. 10 мин.
автовокзал Кишинёв-Северный 19:15   0 мин. 1 д. 5 час. 45 мин.