Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов Ялта — Москва в 2019 - 2020 году

03.09.2017


Цена билета: нет данных.


 

Расписание рейса в 03:50 по остановкам.

 

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автовокзал Ялта, автостанция   03:50 0 мин.  
автовокзал Алушта, автостанция 04:35 04:45 10 мин. 55 мин.
автовокзал Симферополь, автостанция-1 «Центральный» 05:50 06:10 20 мин. 2 час. 20 мин.
автовокзал Феодосия, автостанция 08:10 08:20 10 мин. 4 час. 30 мин.
автовокзал Керчь, автостанция 09:50 10:00 10 мин. 6 час. 10 мин.
автовокзал Порт-Кавказ 11:35 11:40 5 мин. 7 час. 50 мин.
автовокзал Славянск-на-Кубани 13:55 14:00 5 мин. 10 час. 10 мин.
автовокзал Тимашевск 15:20 15:25 5 мин. 11 час. 35 мин.
автовокзал Кущёвская 17:55 18:00 5 мин. 14 час. 10 мин.
автовокзал Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 19:10 19:40 30 мин. 15 час. 50 мин.
автовокзал Каменск-Шахтинский 21:50 22:05 15 мин. 18 час. 15 мин.
автовокзал Воронеж, Центральный автовокзал 03:55 04:10 15 мин. 1 д. 0 час. 20 мин.
автовокзал Москва, Щёлковский автовокзал 11:15   0 мин. 1 д. 7 час. 25 мин.