Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону в 2017-2018 году

03.09.2017


Перевозчик: ООО Автобусная Компания "Столичная"


 

Расписание рейса в 14:15 по остановкам.

 

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автовокзал Москва, Южные ворота   14:15 0 мин.  
автовокзал Москва, автостанция Красногвардейская 14:19 14:20 1 мин. 5 мин.
автобусная остановка Воронеж, трасса М4 23:44 23:45 1 мин. 9 час. 30 мин.
автовокзал Павловск 01:04 01:05 1 мин. 10 час. 50 мин.
автобусная остановка Верхний Мамон, трасса 01:35 02:05 30 мин. 11 час. 50 мин.
автобусная остановка Богучар, трасса 02:14 02:15 1 мин. 12 час. 0 мин.
автобусная остановка Чертково, трасса 02:44 02:45 1 мин. 12 час. 30 мин.
автобусная остановка Миллерово, трасса 03:04 03:05 1 мин. 12 час. 50 мин.
автовокзал Тарасовский, автостанция 03:24 03:25 1 мин. 13 час. 10 мин.
автовокзал Каменск-Шахтинский 03:45 04:15 30 мин. 14 час. 0 мин.
автобусная остановка Зверево, трасса 04:39 04:40 1 мин. 14 час. 25 мин.
автобусная остановка Гуково, трасса 05:09 05:10 1 мин. 14 час. 55 мин.
автобусная остановка Красный Сулин, трасса 05:29 05:30 1 мин. 15 час. 15 мин.
автобусная остановка Шахты, поворот 05:55 06:05 10 мин. 15 час. 50 мин.
автобусная остановка Новошахтинск, трасса 06:15 06:25 10 мин. 16 час. 10 мин.
автобусная остановка Новочеркасск/Красный Колос 06:49 06:50 1 мин. 16 час. 35 мин.
автобусная остановка Ростов-на-Дону, трасса 07:15   0 мин. 17 час. 0 мин.