Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск в 2017-2018 году

03.09.2017


 

Перевозчик: ООО "Авто-Тревел"


 

Расписание рейса в 19:30 по остановкам.

 

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автовокзал Москва, автостанция Красногвардейская   19:30 0 мин.  
автобусная остановка Новомосковск-Тула, поворот 22:50 23:00 10 мин. 3 час. 30 мин.
автобусная остановка Елец, трасса 23:30 23:40 10 мин. 4 час. 10 мин.
автобусная остановка Воронеж, трасса М4 01:30 01:40 10 мин. 6 час. 10 мин.
автобусная остановка Лиски, поворот 02:30 02:35 5 мин. 7 час. 5 мин.
автовокзал Павловск 03:10 03:15 5 мин. 7 час. 45 мин.
автовокзал Верхний Мамон 03:40 03:45 5 мин. 8 час. 15 мин.
автобусная остановка Богучар, трасса 04:30 04:35 5 мин. 9 час. 5 мин.
автобусная остановка Чертково, трасса 04:45 04:50 5 мин. 9 час. 20 мин.
автобусная остановка Алексеево-Лозовское, трасса 04:50 04:55 5 мин. 9 час. 25 мин.
автобусная остановка Миллерово, трасса 06:07 06:12 5 мин. 10 час. 42 мин.
автобусная остановка Тарасовский, трасса 06:55 07:00 5 мин. 11 час. 30 мин.
автовокзал Глубокий, автостанция 08:30 08:35 5 мин. 13 час. 5 мин.
автовокзал Каменск-Шахтинский 10:30 10:40 10 мин. 15 час. 10 мин.
автовокзал Белая Калитва 11:30 11:35 5 мин. 16 час. 5 мин.
автобусная остановка Шолоховский (трасса) 11:50 11:55 5 мин. 16 час. 25 мин.
автобусная остановка Углегорский 12:40 12:45 5 мин. 17 час. 15 мин.
автобусная остановка Тацинская, трасса 12:50 12:55 5 мин. 17 час. 25 мин.
автобусная остановка Морозовск, трасса 13:00 13:05 5 мин. 17 час. 35 мин.
автобусная остановка Цимлянск (трасса) 13:10 13:15 5 мин. 17 час. 45 мин.
автобусная остановка Волгодонск, трасса 14:30   0 мин. 19 час. 0 мин.