Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов 894 (м/т) Москва (м. Ясенево) — Московский в 2017-2018 году

04.09.2017


ежедневно в 08:40, 10:25, 11:25, 11:55, 14:55, 16:55, 19:55, 13:25, 08:00, 09:55, 18:55, 21:50, 22:10, 07:20, 07:40, 08:20, 09:00, 09:20, 10:55, 12:25, 12:55, 13:55, 14:25, 15:25, 15:55, 16:25, 17:25, 17:55, 18:25, 19:25, 20:25, 20:55, 21:25, Цена билета: нет данных.



Расписание рейса в 20:55 по остановкам.

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автобусная остановка м. Ясенево   20:55 0 мин.  
автобусная остановка Вильнюсская улица 20:56 20:57 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Новоясеневский проспект, 12 20:57 20:58 1 мин. 3 мин.
автобусная остановка Автоцентр "Дженсер" 20:58 20:59 1 мин. 4 мин.
автобусная остановка м. Тёплый Стан 21:01 21:02 1 мин. 7 мин.
автобусная остановка Профсоюзная улица, 156 21:02 21:03 1 мин. 8 мин.
автобусная остановка АШАН 21:06 21:07 1 мин. 12 мин.
автобусная остановка Мамыри 21:07 21:08 1 мин. 13 мин.
автобусная остановка 23-й км 21:10 21:11 1 мин. 16 мин.
автобусная остановка Газопровод 21:12 21:13 1 мин. 18 мин.
  21:14 21:15 1 мин. 20 мин.
  21:15 21:16 1 мин. 21 мин.
автобусная остановка ДРСУ-1 21:17 21:18 1 мин. 23 мин.
автобусная остановка Сосенки 21:18 21:19 1 мин. 24 мин.
автобусная остановка По требованию 21:20 21:21 1 мин. 26 мин.
автобусная остановка Поворот на Воскресенское 21:21 21:22 1 мин. 27 мин.
автобусная остановка Ракитки 21:24 21:25 1 мин. 30 мин.
автобусная остановка Десна 21:26 21:27 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка Пенино 21:30 21:31 1 мин. 36 мин.
автобусная остановка Пенино-2 21:33 21:34 1 мин. 39 мин.
автобусная остановка Ларино 21:34 21:35 1 мин. 40 мин.
автобусная остановка Школа 21:36 21:37 1 мин. 42 мин.
автобусная остановка Марьино 21:39 21:40 1 мин. 45 мин.
автобусная остановка Филимонки 21:40 21:41 1 мин. 46 мин.
автобусная остановка Нижнее Валуево 21:41 21:42 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка Валуево 21:42 21:43 1 мин. 48 мин.
автобусная остановка Магазин 21:43 21:44 1 мин. 49 мин.
автобусная остановка Верхнее Валуево 21:44 21:45 1 мин. 50 мин.
автобусная остановка Зименки, поворот 21:45 21:46 1 мин. 51 мин.
автобусная остановка Град Московский 21:47 21:48 1 мин. 53 мин.
автобусная остановка Улица Атласова 21:50 21:51 1 мин. 56 мин.
автобусная остановка Школа профсоюзов 21:52 21:53 1 мин. 58 мин.
автобусная остановка 1-й микрорайон Московского 21:53 21:54 1 мин. 59 мин.
автобусная остановка Московский 21:55   0 мин. 1 час. 0 мин.