Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов 350 Москва (м. Водный стадион) — Менделеево (Башни (автостанция)) в 2017-2018 году

03.09.2017


Цена билета: нет данных.


 

Расписание рейса в 13:20 по остановкам.

 

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автобусная остановка м. Водный стадион   13:20 0 мин.  
автобусная остановка Бутаково/ТЦ "Лига" 13:30 13:31 1 мин. 11 мин.
автобусная остановка Нагорное шоссе 13:32 13:33 1 мин. 13 мин.
автобусная остановка Родионово 13:33 13:34 1 мин. 14 мин.
автобусная остановка 23 км 13:35 13:36 1 мин. 16 мин.
автобусная остановка Монумент 13:36 13:37 1 мин. 17 мин.
автобусная остановка Платформа Планерная 13:39 13:40 1 мин. 20 мин.
автобусная остановка Молжаниновка 13:41 13:42 1 мин. 22 мин.
автобусная остановка Новоподрезково 13:43 13:44 1 мин. 24 мин.
автобусная остановка Черкизово 13:45 13:46 1 мин. 26 мин.
автобусная остановка Кирилловка 13:48 13:49 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Удачное 13:51 13:52 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка Чёрная Грязь 13:53 13:54 1 мин. 34 мин.
автобусная остановка Санаторий им. Артёма 13:56 13:57 1 мин. 37 мин.
автобусная остановка Елино 13:57 13:58 1 мин. 38 мин.
автобусная остановка Дом журналистов 13:58 13:59 1 мин. 39 мин.
автобусная остановка Ржавки-2 14:00 14:01 1 мин. 41 мин.
автобусная остановка Ржавки 14:02 14:03 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка ВНИИПП 14:06 14:07 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка Ленинградское шоссе 14:09 14:10 1 мин. 50 мин.
автобусная остановка Курсы ВЦСПС 14:12 14:13 1 мин. 53 мин.
автобусная остановка ВНИИФТРИ 14:14 14:15 1 мин. 55 мин.
автобусная остановка Менделеево 14:16 14:17 1 мин. 57 мин.
автобусная остановка Кантри (по требованию) 14:18 14:19 1 мин. 59 мин.
автобусная остановка Башни (автостанция) 14:20   0 мин. 1 час. 0 мин.