Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов 423 (м/т) Москва (м. Южная) — Добрыниха в 2017-2018 году

03.09.2017


ежедневно в 08:20, 09:20, 11:10, 12:30, 14:20, 16:40, 18:15, 19:05, 21:05, Цена билета: нет данных.


 

Расписание рейса в 18:15 по остановкам.

 

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автобусная остановка м. Южная   18:15 0 мин.  
автобусная остановка Дмитровка 18:53 18:54 1 мин. 39 мин.
автобусная остановка Березка 18:54 18:55 1 мин. 40 мин.
автобусная остановка Данон 18:55 18:56 1 мин. 41 мин.
автобусная остановка Любучанский завод 18:56 18:57 1 мин. 42 мин.
автобусная остановка Любучанский совхоз 18:57 18:58 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка Институт 18:58 18:59 1 мин. 44 мин.
автобусная остановка Сады 18:59 19:00 1 мин. 45 мин.
автобусная остановка Троицкий поворот 19:00 19:01 1 мин. 46 мин.
автобусная остановка Зыкеево 19:01 19:02 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка По требованию 19:02 19:03 1 мин. 48 мин.
автобусная остановка Томарово 19:03 19:04 1 мин. 49 мин.
автобусная остановка Мещерская школа 19:04 19:05 1 мин. 50 мин.
автобусная остановка Больница им. Яковенко 19:05 19:06 1 мин. 51 мин.
автобусная остановка По требованию 19:11 19:12 1 мин. 57 мин.
автобусная остановка Троицкое 19:12 19:13 1 мин. 58 мин.
автобусная остановка Больница №5 19:13 19:14 1 мин. 59 мин.
автобусная остановка Стадион 19:14 19:15 1 мин. 1 час. 0 мин.
автобусная остановка Троицкая школа 19:15 19:16 1 мин. 1 час. 1 мин.
автобусная остановка Совхоз 19:17 19:18 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка Березовая роща / Талалихино 19:19 19:20 1 мин. 1 час. 5 мин.
автобусная остановка Степыгино 19:21 19:22 1 мин. 1 час. 7 мин.
автобусная остановка Максимиха 19:22 19:23 1 мин. 1 час. 8 мин.
автобусная остановка Школа 19:23 19:24 1 мин. 1 час. 9 мин.
автобусная остановка Добрыниха 19:25   0 мин. 1 час. 10 мин.