Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов 1002 Москва — Посёлок Киевский в 2017-2018 году

03.09.2017


Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"



Расписание рейса в 06:50 по остановкам.

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автобусная остановка м. Саларьево   06:50 0 мин.  
автобусная остановка Картмазово 06:57 06:58 1 мин. 8 мин.
автобусная остановка Московский 07:00 07:01 1 мин. 11 мин.
автобусная остановка Институт Полиомиелита 07:01 07:02 1 мин. 12 мин.
автобусная остановка Мешково 07:03 07:04 1 мин. 14 мин.
автобусная остановка Аннино 07:08 07:09 1 мин. 19 мин.
автобусная остановка Толстопальцево, поворот 07:10 07:11 1 мин. 21 мин.
автобусная остановка Незнайка 07:13 07:14 1 мин. 24 мин.
автобусная остановка Соколово 07:14 07:15 1 мин. 25 мин.
автобусная остановка Крёкшино, поворот 07:16 07:17 1 мин. 27 мин.
автобусная остановка Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 07:18 07:19 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой 07:21 07:22 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка Горки 07:22 07:23 1 мин. 33 мин.
автобусная остановка Новые дома 07:23 07:24 1 мин. 34 мин.
автобусная остановка Гастроном 07:24 07:25 1 мин. 35 мин.
автобусная остановка Улица Крылова 07:25 07:26 1 мин. 36 мин.
автобусная остановка Фрунзевец 07:27 07:28 1 мин. 38 мин.
автобусная остановка Алабино 07:28 07:29 1 мин. 39 мин.
автобусная остановка Софьино, поворот 07:29 07:30 1 мин. 40 мин.
автобусная остановка Дубрава 07:32 07:33 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка Отличник 07:33 07:34 1 мин. 44 мин.
автобусная остановка Рассудово 07:41 07:42 1 мин. 52 мин.
автобусная остановка Яковлевское 07:45 07:46 1 мин. 56 мин.
автобусная остановка Сады «Пахра» 07:48 07:49 1 мин. 59 мин.
автобусная остановка По требованию 07:52 07:53 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка Киевский 07:56 07:57 1 мин. 1 час. 7 мин.
автобусная остановка Посёлок Киевский 07:58   0 мин. 1 час. 8 мин.