Проложите маршрут и узнайте расстояние между:

Например Москва Например Минск

Расписание автобусов 1004 Каменка — Москва в 2019 - 2020 году

03.09.2017


 

 

Перевозчик: ГУП "Мосгортранс"


 

Расписание рейса в 11:08 по остановкам.

 

Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
автобусная остановка Каменка   11:08 0 мин.  
автобусная остановка Сады «Медик» 11:09 11:10 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Поворот на Васюнинский 11:10 11:11 1 мин. 3 мин.
автобусная остановка Бунчиха 11:12 11:13 1 мин. 5 мин.
автобусная остановка Сады «Песчаные» 11:14 11:15 1 мин. 7 мин.
автобусная остановка Рогово 11:16 11:17 1 мин. 9 мин.
автобусная остановка Кленовка 11:24 11:25 1 мин. 17 мин.
автобусная остановка Сады «Витамины» 11:25 11:26 1 мин. 18 мин.
автобусная остановка Кресты-2 11:27 11:28 1 мин. 20 мин.
автобусная остановка Кресты-1 11:28 11:29 1 мин. 21 мин.
автобусная остановка Лесхоз 11:30 11:31 1 мин. 23 мин.
автобусная остановка По требованию 11:35 11:36 1 мин. 28 мин.
автобусная остановка Сахарово 11:36 11:37 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Поворот на Вороново 11:38 11:39 1 мин. 31 мин.
автобусная остановка Дом отдыха «Солнечный» 11:40 11:41 1 мин. 33 мин.
автобусная остановка Вороново 11:42 11:43 1 мин. 35 мин.
автобусная остановка Ясенки-2 11:48 11:49 1 мин. 41 мин.
автобусная остановка Ясенки-1 11:49 11:50 1 мин. 42 мин.
автобусная остановка Юдановка, поворот 11:52 11:53 1 мин. 45 мин.
автобусная остановка Коротыгино 11:53 11:54 1 мин. 46 мин.
автобусная остановка Лукошкино-2 11:55 11:56 1 мин. 48 мин.
автобусная остановка Лукошкино-1 11:56 11:57 1 мин. 49 мин.
автобусная остановка Дубовка, поворот 11:59 12:00 1 мин. 52 мин.
автобусная остановка Молчаново 12:01 12:02 1 мин. 54 мин.
автобусная остановка Киселёво-2 12:02 12:03 1 мин. 55 мин.
автобусная остановка Киселёво 12:03 12:04 1 мин. 56 мин.
автобусная остановка Пионерлагерь 12:05 12:06 1 мин. 58 мин.
автобусная остановка Центральная улица 12:09 12:10 1 мин. 1 час. 2 мин.
автобусная остановка Клёново 12:10 12:11 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка 52 км 12:17 12:18 1 мин. 1 час. 10 мин.
автобусная остановка 14 км 12:19 12:20 1 мин. 1 час. 12 мин.
автобусная остановка Курилово 12:21 12:22 1 мин. 1 час. 14 мин.
автобусная остановка 49 км 12:22 12:23 1 мин. 1 час. 15 мин.
автобусная остановка Троицкое-2 12:24 12:25 1 мин. 1 час. 17 мин.
автобусная остановка Троицкое-1 12:25 12:26 1 мин. 1 час. 18 мин.
автобусная остановка Ознобишино-2 12:27 12:28 1 мин. 1 час. 20 мин.
автобусная остановка Ознобишино-1 12:28 12:29 1 мин. 1 час. 21 мин.
автобусная остановка Молокозавод 12:30 12:31 1 мин. 1 час. 23 мин.
автобусная остановка Кузнечики 12:34 12:35 1 мин. 1 час. 27 мин.
автобусная остановка Стройматериалы 12:38 12:39 1 мин. 1 час. 31 мин.
автобусная остановка По требованию 12:39 12:40 1 мин. 1 час. 32 мин.
автобусная остановка Фетищево 12:40 12:41 1 мин. 1 час. 33 мин.
автобусная остановка Сквер Подольских Курсантов 12:42 12:43 1 мин. 1 час. 35 мин.
автобусная остановка Кинотеатр «Родина» 12:43 12:44 1 мин. 1 час. 36 мин.
автобусная остановка Больница 12:45 12:46 1 мин. 1 час. 38 мин.
автобусная остановка Площадь Ленина 12:46 12:47 1 мин. 1 час. 39 мин.
автобусная остановка Дом-музей Ленина 12:49 12:50 1 мин. 1 час. 42 мин.
автобусная остановка Дворец пионеров 12:52 12:53 1 мин. 1 час. 45 мин.
автобусная остановка Красная Горка 12:53 12:54 1 мин. 1 час. 46 мин.
автобусная остановка АТП-6 12:57 12:58 1 мин. 1 час. 50 мин.
автобусная остановка Цемзавод 12:58 12:59 1 мин. 1 час. 51 мин.
автобусная остановка Ново-Сырово 13:01 13:02 1 мин. 1 час. 54 мин.
автобусная остановка Школа на Силикатной 13:02 13:03 1 мин. 1 час. 55 мин.
автобусная остановка ЖБК 13:03 13:04 1 мин. 1 час. 56 мин.
автобусная остановка Цветмет 13:05 13:06 1 мин. 1 час. 58 мин.
автобусная остановка Кирпичный завод 13:07 13:08 1 мин. 2 час. 0 мин.
автобусная остановка Обводная дорога 13:08 13:09 1 мин. 2 час. 1 мин.
автобусная остановка Торговый центр "Хайвэй" 13:09 13:10 1 мин. 2 час. 2 мин.
автобусная остановка Липки 13:12 13:13 1 мин. 2 час. 5 мин.
автобусная остановка Варшавское шоссе, 261 13:16 13:17 1 мин. 2 час. 9 мин.
автобусная остановка Новоникольское 13:17 13:18 1 мин. 2 час. 10 мин.
автобусная остановка 1-я Мелитопольская улица 13:18 13:19 1 мин. 2 час. 11 мин.
автобусная остановка Варшавское шоссе, 190 13:21 13:22 1 мин. 2 час. 14 мин.
  13:25 13:26 1 мин. 2 час. 18 мин.
автобусная остановка Улица Грина, 20 13:27 13:28 1 мин. 2 час. 20 мин.
автобусная остановка Улица Грина 13:29 13:30 1 мин. 2 час. 22 мин.
автобусная остановка м. Бульвар Дмитрия Донского 13:30 13:31 1 мин. 2 час. 23 мин.
  13:32 13:33 1 мин. 2 час. 25 мин.
автобусная остановка Старокачаловская улица, 1 13:33 13:34 1 мин. 2 час. 26 мин.
автобусная остановка Коктебельская улица 13:35   0 мин. 2 час. 27 мин.